Все категории

Секс с полимерами

Всем сторонникам здорового и натурального посвящается

Они пришли тихо и не заметно, в ночи, пока все мирно спали убаюканные надежностью и твердыней их металлических конструкций и изделий. Их было трое. Жесткие, без блеска и пластики, но уже приятные на ощупь. Дальше все произошло очень быстро и кроваво. Люди были обречены и не имели ни единого шанса. Ничто не могло им противостоять…

Металлы

Кто бы сомневался в их благородстве, силе и чистоте помыслов. Разве мог кто-нибудь и мечтать потягаться в силе со столь могущественными правителями? Около 5000 лет безраздельного властвования на просторах Земли. Миллиарды тонн изделий и конструкций. Скрежет вынимаемых из ножен мечей, цокот копыт всадника по мостовой, шлем, кольчуга, наконечник копий и стрел, сверкающая под тяжестью украшений танцовщица, утварь, чуть позже плуг, ружье, автомобили, корабли, самолеты и наконец вершина могущества, ракеты, устремленные в высь в бесконечность космоса. Им ли сомневаться в своей необходимости и любви человечества. Ну какие могут быть сомнения в их могуществе? Что еще на этой планете может сравниться с надежностью и твердыней, исходящей от металлов?


Только гляньте вокруг, что вы видите?

Посмотрите налево, посмотрите направо. Упс, что это? Этого не может быть. Где черт побери металлы?


Всю ночь мы сладко спим укрывшись полимерным одеялом(наполнитель силикон, синтепон) пододеяльник (шелк из синтетических волокон), на полимерной подушке (шарики пенополистирола, комфорель), на полимерной простыне (искусственный шелк, лавсан), на кровати сделанной из полимеров (дсп, мдф (опилки скрепленные карбамидной смолой и прочими «экологичными»наполнителями). Утром спустив ноги на полимерный пол (ламинат) мы направляемся в ванну включив полимерным выключателем, полимерный светильник. В ванной нас ждет полимерная раковина, унитаз, мыло с полимерными наполнителями (пав) и полимерная зубная щетка. Полимерное полотенце (синтетика на 80%), станок для бритья и вуаля, мы готовы к завтраку. Конечно же, при покупке всего этого полимерного счастья никто ведь не просит продавца «дайка милый мне полимерного одеяльца, синтетической простыни парочку, мыло с полимерными наполнителями». Все покупают одеяло из «натурального китайского шелка» (минимум из верблюжий шерсти, верблюда, который кормился на пастбищах аравийского шейха), санфаянс из глины с острова Мальорки в Средиземном море. И да, при этом обычно не забываем похвастаться «экологичностью» своих покупок перед друзьями.

Далее мы перемещаемся на кухню, на завтрак. Что же нас тут ждет? Полимерный чайник для кипячения, полимерная сахарница, тарелка, хлебница, наша любимая полимерная чашка с надписью «все включено, да здравствует Египет»и прочая полимерная утварь. Ах, да, чуть не забыл, ложки, вилки, ножик, один из немногих бастионов металлического царства, где полимеры еще не одолели железо.

Что мы едим на завтрак, мы еще обсудим, чуть позже. А пока давайте рассмотрим где это мы живем. А живем мы конечно же в «натуральных бетонных, кирпичных, каменных, деревянных квартирах и домах», кто бы сомневался. Мы только забыли уточнить у строителей что собственно помимо прочего входит в состав бетона (полимерные наполнители: эпоксидные, фенолформальдегидные и полиэфирные), кирпича (порошковые полимеры на основе метакрилата и винилоароматического спирта, пластификатор (мылонафт)), хм, хм, простите за кощунство дерева (лак, лессирующие составы).

И да, не забываем про весь внутренний декор жилья. Мда уж, тут есть где разбежаться. Самая богатая палитра полимеров на любой вкус и цвет именно в декоре, где есть непосредственный контакт человека с жильем. Конечно же, конечно это все «натуральное» будь то плитка с испанских, итальянских равнин или полы из доски дуба с Африканских простор, не говоря уже про «натуральные» виниловые, флизелиновые обои или всеми любимые навесные потолки, которые всенепременно дышат. Дышите глубже друзья.

Далее мы конечно же одеваемся в полимерную одежку (полиэстер, вискоза, эластан) верхняя одежда, нижнее белье, обувь, гардероб, украшения и т.д. — тут наверно даже не стоит останавливаться, на этикетка и так все написано.



И так, поели завтрак, пора на работу, «до свидание дорогая/дорогой, пока детки, я на работу. Выход через композитную входную дверь, в лучшем случае металлическую, обработанную композитами. Далее моя любимая на 80% полимерная композитная машинка, у которой наверно только двигатель и остался стальным, все остальное это суть композиты.

Дорога. Из чего же, из чего же, сделаны наши дороги. Ого, сюрпрайз, асфальт на 30% состоит из полимерасфальтобетонной смеси.


Теперь друзья внесем ясность касаемо полимерной еды

Особо это касается поборников здоровой и качественной пищи. Вы наверно думаете, что вы то уж точно самые умные и достаточно осторожны в выборе пищи. Но уверяю вас, уже сегодня каждый из вас, не раз и не два испробовал полимерчиков на вкус. Каждый день мы употребляем фрукты покрытые воском, а воск суть липиды (воск пчелиный, карнаубский, в том числе парафин, полученный из нефти(ацетоглицериды, глицериды)). Или к примеру потребляемые нами лекарства в капсулах, вы думаете из чего они сделаны? Да, да и там тоже наши полимерные друзья поспели. Вообще тема съедобных полимеров очень большая, в следующей статье я подробно расскажу вам об этом.

Секс с полимерами

Ну вот, наконец мы добрались и до самого сладкого. Вас ведь интересовал секс с полимерами, не так ли? Клюнули на название статьи? Или просто случайно проходили мимо? Ладно, ладно.

Как вам такая полимерная женщина?


RealDoll разновидность кукол, предназначенная для развлечений в качестве секс-игрушки. Поверхность сделана из силикона. Материал из Википедии.

Вроде ни че так, правда? Стоимость около полмиллиона рублей, б/у кстати говоря намного дешевле. Разовое вложение, быстрая окупаемость, можно за год сэкономите на ресторанах и прочих атрибутах романтики и внимания. Тут главное ведь экономия верно? Да и в обиходе, тоже все здорово, закинул ее в шкаф пусть там сидит и не вякает, пыль только вовремя с нее сдувайте. Или вам еще что-то нужно?

А как же насчет полимерных мужчин?


Не сказать, что тут прям весь целый мужчина, но основная, можно сказать главная «егойная» часть точно. Ведь не из-за мозгов же на самом деле женщины держат мужчин, правда? Тем более в наш век махрового феминизма и самостоятельности женщин. Вот какой спектр ощущений от изделия предлагает один из продавцов:

Умеренно мягкие (поливинилхлорид, латекс)
Мягкие (силикон)
Реалистичные (живая кожа, киберскин)
Твердые (пластик)

Мда уж, какие однако привередливые бывают барышни, какое разнообразие ощущений и вкусов. Шутники прям какие-то.Тоже кстати намного экономнее, чем иметь целого так сказать мужчину, кушать совсем не просит. К тому же можно, например, в сумочку положить, на работе там или в другом каком месте сгодиться.

Перспективы развития полимерной

Добро пожаловать в эру полимеров. Все, буквально все к чему не притронется рука человека будет сделано из полимеров, тут нет альтернатив, потому как свойства полимеров уникальны, ни один материал не способен их заменить, а они в свою очередь могут заменить любой материал с любыми необходимыми свойствами будь то железо или дерево. Сейчас полимеры используют лишь 7% потребляемой в мире нефти, если нефть закончится, то синтез полимеров будет происходить из существующей биомассы (растения, деревья и т.д.). Железный век сменился полимерным. Касаемо перспектив будет отдельная большая статья.

Резюме

Подводя итог, скажу о следующем. Здоровый образ жизни — это конечно же хорошо, занятие спортом, качественная еда, диета и т.д. Но как-то все кривовато получается, мы вроде бы покупаем качественную пищу, но не знаем на каких полях она произведена и чем ее удобряли. Мы занимаемся спортом, но каждый день, все 24 часа вдыхаем различные полимерные выделения из окружающего нас мира. Осталось ли вообще что-то натуральное, хотя с другой стороны, а вообще, что это такое «натуральность». Возьмем к примеру растения, горький вкус, неприятный запах, липкие смолы, эфирные масла, гликозиды, сапонины, кислоты, танины, антибиотики, алкалоиды и другие ядовитые, едкие вещества – это способы борьбы за самосохранение у растений. Это ведь токсины, но мы все равно считаем растения натуральными. В меру питаясь этими казалось бы опасными растениями, мы до сих пор живы. Тут все понятно, потому, что мы часть этого мира, мы с ним так сказать одной крови. Можно ли сказать, что полимеры так же часть нашего естества или все же это не естественное, переходящее, мимолетное и никогда не будет частью нас? Не знаю, время покажет.

И да, когда ООН громогласно заявляет «караул» наши моря и океаны засоряют отходами пластиковых материалов «эксперты ООН крайне обеспокоены этой тенденцией», они немного лукавят, сперва, на мой взгляд нужно спасать человека от полимерного ига. А может не нужно и вовсе его спасать?


Есть много вопросов о том где снимали, как снимали, какой ракурс и т.д. и т.п.

Сбежать от полимеров

Если вдруг, как-нибудь проснувшись рано утром, вы решите покинуть этот полимерный мир и скрыться в пустыне, высоко в горах, глубоко в лесу или затерянном острове, то я не советую вам этого делать. Я просто категорически настаиваю быть просто скромнее и достаточно все делать в меру, есть, пить, работать, жить. Иначе, однажды, под вечер, сидя на песке, на своем затерянном острове, опьяненные чистотой воздуха и красотой закатов, вы потеряете бдительность и полимеры заглянут вам в глаза.

Они пришли тихо и не заметно, в ночи, пока все мирно спали убаюканные надежностью и твердыней их металлических конструкций и изделий. Их было трое. Жесткие, без блеска и пластики, но уже приятные на ощупь.

Человечество больше никогда не смогло избавиться от постигшего их полимерного рабства.


Комментарии
Чтобы опубликовать свой комментарий, Вы должны зарегистрироваться или войти.
Комментарии к этому объявлению закрыты

Назад в блог Следующая запись